Ткань для штор в интернет-магазине

Ткани для штор

Оформление окна важная эстетическая и практическая задача. Необходимо учесть все детали, перед тем как купить ткань для штор. Это подходящий к интерьеру цвет, наличие рисунка, фактура, плотность, способность красиво собираться в складки.

Ткани для шторСегодня в тренде многослойные шторы, части которых, безусловно, должны быть в сочетании друг с другом. «Одежду для окон» в большом ассортименте предлагает наш магазин. К вашим услугам как натуральные, так и искусственные образцы. В каталоге тканей для штор вы найдете изделия из бархата, гобелена, хлопка, льна, шелка, каждое из которых имеет свои достоинства.

Нужно знать, что цвет занавесей непременно должен гармонировать с обивкой мебели, чтобы не было слияния, следует выбирать портьеры на тон светлее или темнее. Что касается рисунка, то нужно учитывать, что горизонтальная полоса делает пространство комнаты широким, а вертикальная – высоким. Ткань должна прекрасно смотреться днем и в вечернее время при искусственном освещении. Самыми практичными считаются изделия из синтетики, их легко стирать и гладить. Для комнат с недостаточным количеством света нужен материал ярких, сочных расцветок и, наоборот, в помещениях, где много света уместны будут тяжелые, светонепроницаемые образцы. Если вы готовы к покупке, добро пожаловать в магазин тканей для штор.

Выбираем ткань для штор в интернет-магазине

На что нужно обращать внимание при подборе занавесок:

  • Прочность – изделия используются постоянно и активно, поэтому они не должны быстро изнашиваться;
  • Устойчивость к ультрафиолету – защита от солнечных лучей одна из основных функций;
  • Практичность – возможность стирки или чистки;
  • Горючесть – особенно важно для кухонного пространства.

Если учтены все основные моменты, дальше – дело вашего вкуса и предпочтений. Купить ткань для штор СПБ можно самую разнообразную. Если вы выбрали хлопок, то он не собирает пыль. Стирать портьеры можно часто, материал хорошо гладится.

Вы решили купить ткань для штор недорого, например, лен, то он обладает уникальной структурой, очень прочен. Шерсть тонкая и гладкая. Почти не загрязняется, но впитывает запахи. Для таких изделий нужна деликатная стирка. Шелк – роскошная ткань, переливающаяся и хорошо драпирующаяся.

Из искусственных тканей дешево можно купить вискозу, полиэстер, акрил, нейлон. Смешанные полотна – это более новые виды материи, которые сочетают в себе несколько волокон. Объединяются натуральное и синтетическое сырьё. Стоимость таких изделий становится значительно ниже, а практичность, напротив, повышается.

Популярные ткани для штор

Много видов материала можно приобрести в нашем магазине в розницу дешево. Перечислим наиболее популярные. Хозяйки выбирают для интерьера своего дома:

  • Парчу – самодостаточную, аксессуары в виде кистей, захватов здесь не требуются;
  • Жаккард – с рисунком рельефного характера;
  • Атлас – гладкий, струящийся;
  • Сатин – подобный шелку;
  • Органзу – летящую, воздушную;
  • Тюль – прозрачный сетчатый или узорный.

Ткани для штор в интернет-магазине продаются по демократичным ценам. Весь материал имеет отличное качество. Мы предлагаем гибкую и удобную систему скидок, акции. Ассортимент довольно большой, поэтому наши менеджеры готовы прийти Вам на помощь. Оформление заказа и доставка происходят в максимально короткие сроки.

Приобрести ткань для штор СПБ не составит труда. Необходимо оставить заявку на сайте компании, указать свои контактные данные. Наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее время. Удобные формы оплаты для Вас! Консультации дизайнера по декору окон!