Шторы, комбинированные из тканей двух разных цветов

Шторы из двух цветов

Шторы из двух цветовЕсли Вы приняли решение поменять оформление Ваших окон, нужно сконцентрировать внимание на комбинированных портьерах. Шторы из тканей разных цветов сочетаются согласно стилистике либо фактуре материалов. Это сделать не совсем просто, но приобретая изделия у нас, вы получаете полноценную профессиональную консультацию, это обязательно поможет определиться в выборе.

Шторы из разных тканей подходят для различных комнат и способны целиком преобразить интерьер. По имеющимся у нас образцам, вы легко сможете подобрать комбинированные шторы по своему вкусу и желанию под различные заданные условия (интерьер вашего помещения). Единства и комфорта в интерьере добиваются методом грамотного сочетания отделочных материалов, мебели и текстиля. Не следует забывать, что всё должно сочетаться с аксессуарами комнаты.

Общие правила комбинации штор, сшитых из разных тканей

Остановимся на портьерах, сформированных из нескольких типов материй. Само комбинирование штор сшитых из разных тканей подразумевает сочетание нескольких расцветок.

  • Блестящий подбор – применение различных гармонирующих цветов. Если у Вас с этим возникает сложность, обращайтесь к нашим дизайнерам, они обязательно помогут – в короткий срок предоставят несколько вариантов, подходящих для Вашего дома.
  • Игра с контрастом добавит разнообразия, станет зрительно заинтересовывать, заострять внимание. Например, комбинирование таких цветов как, черно-белый, сиреневый и лимонный, изумрудный и алый никого не оставляют равнодушными.
  • Изображение на комбинированных шторах может быть нанесено как вертикально, так и горизонтально.
  • Яркие занавески безупречно подойдут для интерьера в стиле минимализма.
  • Ровная поверхность текстиля придаст конструкции вид простоты и лёгкости, рельефная и шероховатая наоборот – добавит объема.
  • Для оформления комнаты отдыха, можно прибегнуть к обычному сочетанию черных плотных портьер и светлых гардин, или же сформировать что-то уникальное.

Шторы из разной ткани своими руками

Если у Вас есть желание пошить шторы из разной ткани своими руками, то посетив наша сайт, или придя в магазин, вы можете и образцы посмотреть, и каталоги, и проконсультироваться у наших специалистов в отношении ткани, чтобы точно знать, что в домашних условиях сделать легко, а что просто невозможно. Приходите к нам, мы непременно поможем вам.