Портьерная ткань для домашних штор

Портьерная ткань для штор

Портьерная ткань для шторБлагодаря грамотному дизайну и гармоничному оформлению, любая комната из обычного помещения становиться уютным, стильным и комфортным местом, где хочется проводить время. Шторы являются неотъемлемой частью дизайна. Более того, на них бросает взгляд человек, впервые вошедший в квартиру. Именно по этой причине, нужно обратить особое внимание и купить портьерную ткань для штор, подходящей именно для Вашего интерьера.

Для начала необходимо разобраться, что включается в это понятие. Портьерная ткань для штор – это обобщенная группа материала, которая включает в себя бархат, шенилл, велюр, тафта и многие другие. Они отличаются друг от друга не только по способу производства, но по плотности, по составу, цвету, индивидуальным особенностям.

Каталог портьерных тканей для штор

Одним из главных критериев выбора материала для пошива является помещение, где он будут размещаться шторы. Наши специалисты помогут грамотно выбрать материал для создания конкретной атмосферы и комфорта. Рассмотрим некоторые варианты декора:

  • Гостиная является «главной» комнатой в квартире, так как там собирается вся семья по вечерам и обсуждает новости, проходят праздники и важные события. Поэтому здесь можно дать волю фантазии: поэкспериментировать с аксессуарами, цветами и текстурами.
  • Самое главное качество штор в детской – практичность и экологичность. Отдайте предпочтение натуральным тканям (хлопок, лен) с изображением любимых героев. Имейте в виду, что они должны легко стираться, не пропускать сквозняков и обладать антистатическими свойствами.
  • Для кухни требуются прочные, не подверженные возгоранию и не маркие ткани. Одним из наилучших вариантов будет классический жаккрад с растительным орнаментом.
  • Спальня требует полностью светонепроницаемые шторы, поэтому мы рекомендуем ткань блэкаут, которая задерживает солнечный свет и имеет высокие шумоизолирующие свойства.

Где можно купить в СПб портьерную ткань для штор

Наша компания является одним из самых лучших поставщиков текстиля, представленных на рынке. Наш многолетний опыт и компетентность наших сотрудников позволяет нам своевременно реагировать на быстро изменяющийся спрос. В нашем интуитивно понятном и удобном интернет магазине портьерной ткани для штор можно быстро найти интересующий Вас материал, сориентироваться по цене и выбрать удобный способ доставки.